Samuel Lemitz
Produktexperte
Tel: 07221/686-335
s.lemitz@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Dialogteam Service
Dialogteam Service
Tel: 0800/603-2222
service@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Internet Vertriebsteam
Internet Vertriebsteam
Tel: 0800 603 2222
lead@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Jens Aichele
Werkstattmeister LKW Herrenberg
Tel: 07032/9759-539
j.aichele@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Mesut Akyildiz
Serviceberater PKW
Tel: 07221/686-315
m.akyildiz@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Werner Albrecht
Kaufmännischer Leiter
Tel: 07452/603-124
w.albrecht@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Gunther Amos
Logistikleitung
Tel: 07452/603-200
g.amos@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael Axt
PKW Verkauf
Tel: 07452/603-245
m.axt@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Teile- & Zubehörverkauf Baden-Baden
Teile- & Zubehörverkauf
Tel: 07221/686-353
parts_bad@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Mario Ball
Leiter Kundendienst Baden-Baden
Tel: 07221/686-215
m.ball@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Michael Bertsch
Teile- & Zubehörverkauf Außendienst
Tel: 07221/686-353
m.bertsch@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Myron Bez
Centerleiter Gaggenau & Rastatt
Tel: 07222/9166-10
m.bez@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jörg Binder
Gebrauchtwagen Verkauf
Tel: 07452/603-280
j.binder@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Bittmann
PKW Verkauf
Tel: 07221/686-423
t.bittmann@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sascha Bohl
Transporter Verkauf
Tel: 07452/603-267
s.bohl@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Oliver Braun
LKW Verkauf
Tel: 07452/603-268
o.braun@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Oliver Braun
LKW Verkauf
Tel: 07452/603-268
o.braun@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Jens Brenner
Werkstattleiter PKW Nagold
Tel: 07452/603-164
j.brenner@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Björn Bross
Gebrauchtwagen Verkauf Transporter & LKW
Tel: 07452/603-272
b.bross@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Dirk Bräuer
Serviceberater PKW
Tel: 07221/686-316
d.braeuer@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Busch
PKW Verkauf
Tel: 07221/686-424
m.busch@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Heinz Bächtle
Serviceberater PKW
Tel: 07032/9759-520
h.baechtle@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Fabian Börckel
Transporter Verkauf
Tel: 07221/686-474
f.boerckel@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Thomas Büchler
Gebrauchtwagen Verkauf Transporter & LKW
Tel: 07221/686-419
t.buechler@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Teile- & Zubehörverkauf Calw
Teile- & Zubehörverkauf
Tel: 07051/9310-0
parts_calw@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Tina Delker
Gebrauchtwagen Verkauf
Tel: 07452/603-480
t.delker@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jürgen Dittrich
PKW Verkauf
Tel: 07221/686-469
j.dittrich@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Alexander Dittus
Verkaufsleiter PKW Nagold
Tel: 07452/603-240
a.dittus@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Rolf Dreher
Serviceberater PKW
Tel: 07225/6804-28
r.dreher@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Reiner Eberle
LKW Verkauf
Tel: 07221/686-427
r.eberle@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Alexander Eckhardt
Serviceberater PKW und Transporter
Tel: 07051/9310-424
a.eckhardt@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stefan Eppler
PKW Verkauf
Tel: 07452/603-335
s.eppler@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christoph Feuchter
PKW Verkauf
Tel: 07221/686-471
c.feuchter@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Hans-Jürgen Fitzl
Serviceberater PKW
Tel: 07225/6804-25
h.fitzl@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Til Fuhrländer
Produktexperte
Tel: 07452/603-333
t.fuhrlaender@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Teile- & Zubehörverkauf Gaggenau
Teile- & Zubehörverkauf
Tel: 07225/6804-0
parts_gaggenau@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan Gleiter
Serviceberater Transporter & LKW
Tel: 07225/6804-27
s.gleiter@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Volker Gohl
Gesamtserviceleitung
Tel: 07452/603-160
v.gohl@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Volker Gote
Werkstattleiter PKW Nagold
Tel: 07452/603-168
v.gote@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Volker Großmann
CharterWay Mietberater Baden-Baden
Tel: 07221/686-288
v.grossmann@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marcel Grüßinger
Gebrauchtwagen Verkauf
Tel: 07221/686-431
m.gruessinger@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jan Hammann
Teamleiter Transporterverkauf
Tel: 07452/603-265
j.hammann@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Werner Hammann
Transporter Verkauf
Tel: 07452/603-258
w.hammann@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Werner Hartmann
Transporter Verkauf
Tel: 07221/686-428
w.hartmann@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Frank Helbig
Serviceberater PKW und Transporter
Tel: 07222/9166-20
f.helbig@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ann-Katrin Held
PKW Verkauf
Tel: 07452/603-333
a.held@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Tobias Held
Transporter Verkauf
Tel: 07452/603-262
t.held@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Teile- & Zubehörverkauf Herrenberg
Teile- & Zubehörverkauf
Tel: 07032/9759-0
parts_hbg@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Oliver Hiller
Serviceberater PKW und Transporter
Tel: 07051/9310-422
o.hiller@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Tobias Hiller
Leiter Kundendienst Nagold
Tel: 07452/603-151
t.hiller@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Stephan Jacob
Verkaufsleiter Transporter & LKW
Tel: 07452/603-264
s.jacob@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Stefan Kaminsky
Gebrauchtwagen Verkauf Transporter & LKW
Tel: 07452/603-271
s.kaminsky@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Michael Kaupp
Serviceberater & Werkstattleiter LKW
Tel: 07032/9759-530
m.kaupp@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Fadi Khalil
Gebrauchtwagen Verkauf
Tel: 07221/686-414
f.khalil@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Helmut Killinger
Serviceberater PKW
Tel: 07452/603-163
h.killinger@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Helmut Kohls
Gebrauchtwagen Verkauf
Tel: 07221/686-432
h.kohls@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Harald Komm
Leiter Kundendienst Baden-Baden
Tel: 07221/686-303
h.komm@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Viktor Kruske
Serviceberater PKW und Transporter
Tel: 07222/9166-22
v.kruske@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Karl Krämer
Serviceberater LKW
Tel: 07452/603-174
k.kraemer@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Tobias Köhler
Serviceberater PKW
Tel: 07032/9759-522
t.koehler@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gabi Kübler
CharterWay Mietberater Nagold
Tel: 07452/603-263
g.kuebler@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Philipp Kübler
PKW Verkauf
Tel: 07452/603-321
p.kuebler@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Laier
Teile- & Zubehörverkauf Außendienst
Tel: 0162/2965677
m.laier@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bernhard Lenz
Gebrauchtwagen Verkauf
Tel: 07452/603-270
b.lenz@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tobias Lohmüller
Serviceleiter Nagold
Tel: 07452/603-150
t.lohmueller@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Tobias Lohmüller
Centerleiter Calw & Herrenberg
Tel: 07032/9759-500
t.lohmueller@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Camillo Mell
Gebrauchtwagen Verkauf
Tel: 07452/603-254
c.mell@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Nicolai Merkel
Leiter Kundendienst Gaggenau & Rastatt
Tel: 07225/6804-11
n.merkel@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Stanislav Milos
Leiter Kundendienst Calw
Tel: 07051/9310-410
s.milos@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Teile- & Zubehörverkauf Nagold
Teile- & Zubehörverkauf
Tel: 07452/603-213
parts@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sven Neumann
PKW Verkauf
Tel: 07221/686-422
s.neumann@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Helmut Oberbörsch
Verkaufsleiter PKW Baden-Baden
Tel: 07221/686-401
h.oberboersch@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Markus Pross
Verkaufsleiter Gebrauchtwagen PKW
Tel: 07452/603-330
m.pross@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Teile- & Zubehörverkauf Rastatt
Teile- & Zubehörverkauf
Tel: 07222/9166-0
parts_ra@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christopher Rauscher
Serviceberater PKW
Tel: 07221/686-317
c.rauscher@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Rötlich
Serviceberater Evobus
Tel: 07452/603-170
a.roetlich@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Michael Schalk
Serviceberater PKW
Tel: 07221/686-314
m.schalk@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Schindler
Serviceberater PKW
Tel: 07221/686-319
c.schindler@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manuel Schlager
Serviceberater Transporter & LKW
Tel: 07221/686-331
m.schlager@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Wilhelm Schmelzle
Serviceberater LKW
Tel: 07452/603-173
w.schmelzle@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Peter Schweickert
Gebrauchtwagen Verkauf Transporter & LKW
Tel: 07221/686-438
p.schweickert@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Alexander Seez
PKW Verkauf
Tel: 07452/603-260
a.seez@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Karlheinz Senn
Werkstattleiter Rastatt
Tel: 07222/9166-25
k.senn@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Daniel Seyfried
PKW Verkauf
Tel: 07452/603-261
d.seyfried@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Aristidis Siskos
Serviceberater PKW
Tel: 07452/603-184
a.siskos@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Peter Six
Serviceberater Transporter & LKW
Tel: 07222/9166-21
p.six@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Anton Stamer
CharterWay Mietberater Nagold
Tel: 07452/603-276
a.stamer@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Wojkan Stefanovic
PKW Verkauf
Tel: 07452/603-279
w.stefanovic@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Gunter Steinel
Serviceberater PKW
Tel: 07221/686-310
g.steinel@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jörg Stockburger
LKW Verkauf
Tel: 07452/603-246
j.stockburger@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Joachim Thiel
Teile- & Zubehörverkauf Außendienst
Tel: 0162/2956666
j.thiel@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Philipp Thoma
Werkstattleiter Gaggenau
Tel: 07225/6804-21
p.thoma@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Peter Treiber
Werkstattleiter Transporter & LKW
Tel: 07452/603-171
p.treiber@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Max Tschebotarew
Werkstattleiter PKW Herrenberg
Tel: 07032/9759-521
m.tschebotarew@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marco Wagner
PKW Verkauf
Tel: 07452/603-278
m.wagner@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Matthias Wagner
Transporter Verkauf
Tel: 07221/686-420
m.wagner2@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Andreas Walth
Werkstattleiter Calw
Tel: 07051/9310-431
a.walth@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Pascal Weiß
Gebrauchtwagen Verkauf
Tel: 07221/686-434
p.weiss@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Matthias Worofka
CharterWay Mietberater Baden-Baden
Tel: 07221/686-289
m.worofka@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Wössner
Serviceberater PKW
Tel: 07452/603-161
a.woessner@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Zapf
Werkstattmeister LKW Baden-Baden
Tel: 07221/686-375
d.zapf@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Herbert Zimmer
Serviceberater LKW
Tel: 07221/686-330
h.zimmer@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jens Zimmermann
Serviceberater PKW
Tel: 07452/603-162
j.zimmermann@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kevin Zygan

Tel: 07221/686-473
k.zygan@wackenhut.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge